Lot n° 33

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

CARLES Mireille
Bol en grès à décor géométrique bleu, blanc et brun, monogrammé en creux et n°97 sous talon
Diam.: 11,5; H.: 7 cm