Lot n° 24

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

BENISTANT W.
Bol en faïence à décor de personnages, monogrammé et n°29 sous talon
Diam.: 14; H.: 10 cm (accidents de cuisson)