Lot n° 21

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

BEAGUE Vincent & KEMPENAERT Vincent
Plat rectangulaire en céramique à décor brun sur fond gris, marque VV et daté 1999 au dos
4 x 27 x 22 cm