Lot n° 13

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

ARBRE A CHEVRES
Bol en faïence à décor de zigzags verts et rouges, signé et n°187 sous talon
Diam.: 14; H.: 8,5 cm