Petite vitrine en bois sculpté et doré, à décor... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Petite vitrine en bois sculpté et doré, à décor de feuilles d'acanthe, tore de feuillage et trophées de chasse.
Style Louis XVI
(Petits accidents).
H:155 L:68 P:40cm