CHRISTIAN DIOR Made in Germany
Parure comprenant une broche oiseau de paradis en métal sertie de strass, pierres en cabochons et perles gouttes fantaisie, et une paire de clips d'oreilles
Dimensions H. 10 cm x L. 5 cm
Signés