Lot n° 41

Estimation :

JL Paris Amusante broche rectangulaire ajourée, en métal doré et émaillé, à décor d'une scène chinoise et d'une pagode, signée 'JL Paris France' 5,6 x 4,6 cm (Petits manques d'émail)