Un lot comprenant : deux montres de dames en métal... Lot 507
Résultat :
Estimation :
Un lot comprenant : deux montres de dames en métal doré : l'une signée FLAMOR ébauche suisse et l'autre LYDIA (avec usures et mécanismes à réviser), un lot de 3 broches en métal doré anciennes dont 2 avec camée et monture en métal et une en ivoirine monture en métal blanc (en l'état), deux montres de dames à boitier en métal et bracelet cuir usagé (en l'état et mécanismes à réviser) et un repose-bouteille en étain signé "Les étains du manoir" - Mise à prix : 10 euros - Envoi postal possible par l'étude (10e minimum) - Transfert payant possible sur Rouen et la région rouennaise, Paris et la région parisienne, Deauville-Trouville et les environs - Devis sur demande