Une paire de créoles en or jaune 18k 750 ml à... Lot 465
Résultat :
Estimation :
Une paire de créoles en or jaune 18k 750 ml à décor tressé poinçon 750 - PB : 9.40 g et D : 40 mm - quelques menus accidents - Mise à prix : 10 euros - Envoi postal possible par l'étude (10e minimum) - Transfert payant possible sur Rouen et la région rouennaise, Paris et la région parisienne, Deauville-Trouville et les environs - Devis sur demande