Lot n° 461

Résultat :
Estimation :

Une montre de col en argent, poinçon crabe, à cadran émaillé rond blanc, à chiffres arabes et à décor floral - époque Art Nouveau (mécanisme à réviser) - PB : 19.85 g - Mise à prix : 10 euros - Envoi postal possible par l'étude - Remise en main propre possible sur Rouen et la région rouennaise, Paris et la région parisienne, Deauville-Trouville et les environs - Devis sur demande