Roger CAPRON (1922-2006)
Table base à plateau... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Roger CAPRON (1922-2006)
Table base à plateau de carreaux de céramique à décor navettes blanche rouge orange et noir, signé dans un cartouche sur fond blanc
Structure en fer à section carrée
38 X 120 x 41 cm