Roger CAPRON (1922-2006)
Assiette circulaire... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Roger CAPRON (1922-2006)
Assiette circulaire en céramique émaillée blanche à un oiseau polychrome ou rouge gorge
Signée située et numérotée N10
D : 30 cm