Roger CAPRON (1922-2006)
Rhum Forme S9 émail... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Roger CAPRON (1922-2006)
Rhum Forme S9 émail blanc , décor de pavé polychrome en réserve de paraffine
Bouteille à alcool en faïence stannifère signée et située à Vallauris sous la base
H.: 32.5 cm