Roger CAPRON (1922-2006)
Cognac forme S7 émail... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Roger CAPRON (1922-2006)
Cognac forme S7 émail blanc et décor géométrique polychrome
Bouteille à alcool en faïence stannifère signée et située à Vallauris sous la base
H.: 36 cm