Roger CAPRON (1922-2006)
« Banyuls » forme S5... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Roger CAPRON (1922-2006)
« Banyuls » forme S5 rouge à décor géométrique à réserve de paraffine
Bouteille à alcool en faïence stannifère signée et située à Vallauris sous la base
H.: 20.5 cm