Roger CAPRON (1922-2006)
sans titre forme S8... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Roger CAPRON (1922-2006)
sans titre forme S8 à décor polychrome de grappe de raisin
Bouteille à alcool en faïence stannifère signée et située à Vallauris sous la base
H.: 31 cm