Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

Roger CAPRON (1922-2006) « Marc » à beignet central décor polychrome à frise de branches vertes dans des encadrements n° J25 Bouteille à alcool en faïence stannifère signée et située à Vallauris sous la base H.: 32 cm