Roger CAPRON (1922-2006)
Coupe découpée en faïence... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Roger CAPRON (1922-2006)
Coupe découpée en faïence blanche sur talon à décor d'un rectangle noir de lignes jaunes et bleues
Signée et située Vallauris en noir
L.: 48 cm