Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

Joël BAUDOUIN (1930-2013) Urne grand modèle Vase ovoïde en terre cuite émaillée à décor tournant d'animaux stylisés et patinés Signé sous la base H : 34 cm Provenance: Galerie Louvre Victoire, Paris