André BAUD (1903-1986)
Large plat sur talon en... Lot 4
Résultat :
Estimation :
André BAUD (1903-1986)
Large plat sur talon en terre cuite émaillée brun à décor émaillé d'une fleur épanouie
Signé au dos en vert
Signé et daté 1951
D : 42 cm