André BAUD (1903-1986)
A Vallauris
Plat circulaire... Lot 3
Résultat :
Estimation :
André BAUD (1903-1986)
A Vallauris
Plat circulaire en terre cuite émaillée à décor d'une plante grasse sur un fond bicolore
Signé au dos en noir
D : 38 cm