Lot n° 40

CHRONOGRAPHE SUISSE

Résultat :
Estimation :

MONTRE d'HOMME Le boitier rond en or jaune, deux cadrans annexes à 3 heures et 6 heures Bracelet de cuir brun, boucle à ardillon Numérotée 113118 Poids brut 42,4 g Usures