BROCHE circulaire à décor d'un profil féminin... Lot 17
Résultat :
Estimation :
BROCHE circulaire à décor d'un profil féminin
Email peint, monture en or jaune
Monogramme JM en bas à droite
Poids brut 4,4 g
Fissure au revers, choc à l'avers