Collier draperie feuillagé en or gris 750°/°°... Lot 130
Résultat :
Estimation :
Collier draperie feuillagé en or gris 750°/°° à motifs de fleurettes serties de saphirs de couleur sur un pavage de diamants de 15 cts env.
Poids brut : 84 g.