MARSEILLE
Assiette à bord contourné en faïence,... Lot 37
Résultat :
Estimation :
MARSEILLE
Assiette à bord contourné en faïence, à décor polychrome et or de tiges fleuries. Filet pourpre sur le bord.
Époque XVIIIème siècle
Diam. : 25,3cm
Défaut de cuisson sur le bord.