MOUSTIERS (Dans le goût de)
Assiette à bord... Lot 32
Résultat :
Estimation :
MOUSTIERS (Dans le goût de)
Assiette à bord contourné en faïence à décor en camaïeu manganèse d'un personnage tenant une hallebarde, tertres fleuris.
D. 23 cm
Fêlures, éclat.