Lot n° 111

BINET, CHRISTIAN

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Fluide Glazial
Couverture originale à l’encre de chine et aquarelle, signée à gauche au milieu. Rare.
31,5 x 24,5 cm