Lot n° 31

GOLO

Estimation :

La taverne des souvenirs imaginaires Dédicace couleur à l’encre de chine et aquarelle, signée en bas à droite sur l’album cet édité chez Sketch studio en 2003. Album en tirage limité à 1500 ex.