Lot n° 29

Gioux, Thierry

Estimation :

Hauteville house Dédicace à l’encre de chine et aquarelle, signée en bas à droite, sur l’album « La cité d’or » édité chez Delcourt en 2021. Une très belle illustration pleine page !