Lot n° 11

Cestac, Florence

Estimation :

Un papa, une maman Dédicace à l’encre de chine et aquarelle, signée en bas à gauche, sur l’album « Une famille formidable (la mienne) » édité chez Dargaud en 2020… une superbe œuvre pleine page par cette grande dame de la BD, grand prix d’Angoulême !