Lot n° 1

Angleraud, Fabrice & Froideval

Résultat :
Estimation :

Les chroniques de la lune noire Dédicace à l’encre de chine et aquarelle, signée en bas à droite, datée 2020, sur l’album « Une porte sur l’enfer » édité chez Dargaud en 2019.