POIRAY
Paire de créoles en or jaune 18 K (750 °/°°), chacune sertie d'une perle de culture blanche et grise.
Signées et numérotées Poiray 5155, poinçon de Gay Frères.
Poids brut : 11,9 gr.
D : 34 mm
Avec une pochette Poiray