Une belle montre de col toute en or jaune 18k... Lot 426
Résultat :
Estimation :
Une belle montre de col toute en or jaune 18k 750 ml y compris le cache-poussière, poinçon tête de cheval et poinçon d'orfèvre JC, à boitier rond facetté, à cadran émaillé rond blanc, à chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes et à dos chiffré (mécanisme à réviser) - PB : 15.97 g et D : 26 mm - Mise à prix : 10 euros - Envoi postal possible par l'étude (10e minimum) - Transfert payant possible sur Rouen et la région rouennaise, Paris et la région parisienne, Deauville-Trouville et les environs - Devis sur demande