Établissements L. CAVALIER
Rue des Archives à Paris
Ancienne chambre photographique d'atelier en bois naturel, métal et verre sur un piètement à crémaillère.
Deux plaques de fabricants.
(Accidents, rayures et manques.)
Haut. totale des montants : 141 cm ; Larg. : 72 cm