Lot n° 21

Estimation :

Table de tri en bois fruitiers et filets, de forme triangulaire à plateau basculant et piètement coulissant, reposant sur des pieds cambrés ; (accidents). Époque Louis XV. Haut. : 73 cm ; Larg. : 103 cm ; Prof. : 52 cm Expert : Pierre-François DAYOT