Manufacture Karl ENS.
Groupe en biscuit figurant deux femmes portant un panier sur une terrasse jonchée de fleurs
Signé sur la terrasse, marqué au revers KVE
Allemagne vers 1900
(Égrenures.)
Haut. : 27 cm ; Larg. : 30 cm