Groupes de paysans dans la campagne
Pierre noire, lavis brun. Contrecollé
Scuola italiana del XVIII secolo, ambito di Francesco Londonio
Gruppo di paesani in un paesaggio di campagna
Carboncino, acquerello marrone
25 x 17 cm