Sainte Famille avec saint Jean Baptiste
Sanguine, rehauts de blanc. Usures
Ancienne attribution à Lelio Orsi
Scuola italiana dell'inizio del XVII secolo
Sacra Famiglia con san Giovannino
Sanguigna, biacca. Usure 26,5 x 17,5 cm