Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

Le Temps enlevant la Vérité Pierre noire, lavis brun, rehauts de blanc. Taches. Montage ancien Scuola francese della fine del XVIII - inizio del XIX secolo Il Tempo rapisce la Verità Carboncino, acquerello marrone, biacca. Macchie 39,5 x 33,5 cm