Herbert BAYER (1900-1985)
Composition,1928
Gouache... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Herbert BAYER (1900-1985)
Composition,1928
Gouache sur papier signée en bas à droite
33 x 44 cm - 12.99 x17.32 in.
Provenance : Ancienne collection Julien Levy
Gouache on paper signed lower right