Ecole française de la fin du XVIIe siècle, dans le goût de Jean Cotelle (1646-1708)
Jeux de putti dans un jardin : balançoire, jeux de volants, escarpolette
Gouache sur papier, préparée pour être montée en éventail
180 x 240 mm