Lot n° 32

Estimation :

Ecole française de la fin du XVIIe siècle, dans le goût de Jean Cotelle (1646-1708) Jeux de putti dans un jardin : balançoire, jeux de volants, escarpolette Gouache sur papier, préparée pour être montée en éventail 180 x 240 mm