Lot n° 21

Estimation :

Ecole flamande de la seconde moitié du XVIIIe siècle Paysage rustique animé de scènes d’auberges, près d’un fleuve Aquarelle sur papier 385 x 500 mm. Présenté dans un bel encadrement de style Louis XVI.