Ecole française de la fin du XVIIIe siècle, dans... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Ecole française de la fin du XVIIIe siècle, dans le goût de Lallemand
Paysage rustique animée
Aquarelle sur papier, une paire
240 x 360 mm.
(Insolation, manques)