Lot n° 24

Estimation :

Ecole suisse de la fin du XVIIIe siècle Les chutes de Tivoli, avec le temple de la Sybille Les chutes de Tivoli, avec la villa dite de Mécène Gouache sur papier, une paire 335 x 245 mm.