Lot de divers bijoux en or comprenant :quatre pendentifs reliquaires, trois broches, épingles, dormeuses ornés de demi-perles, turquoises, pendentif orné de petits diamants et divers éléments de bijoux.
Poids brut : 86,35 g
Accidents, manques.
On joint : monture de lorgnon et pendentif 14K (7,30g)