Lot de divers bijoux ou éléments de bijoux en or :
Quatre alliances, trois chevalières, deux gourmettes d'identité, une chaine de montre,
une chaine de cou, deux éléments de bracelets, un mousqueton, un pendant d'oreille et une dent.
Poids : 62 g.
Accidents et manques.