Lot n° 15

Estimation :

Lot de divers bijoux ou éléments de bijoux en or : Quatre alliances, trois chevalières, deux gourmettes d'identité, une chaine de montre, une chaine de cou, deux éléments de bracelets, un mousqueton, un pendant d'oreille et une dent. Poids : 62 g. Accidents et manques.