Lot n° 61

Niki de SAINT PHALLE (1930-2002) 1998

Résultat :
Estimation :

Niki de SAINT PHALLE (1930-2002) 1998 Broche "Serpent " en métal doré émaillé polychrome Signée © Niki de Saint Phalle et datée 98 Edition NOAH' ART INC Dimensions : 8 x 5,8 cm