Salle à manger 1900 en placage de loupe, marqueterie... Lot 245
Résultat :
Estimation :
Salle à manger 1900 en placage de loupe, marqueterie de filets et ornementation de bronzes dorés: Vaisselier deux corps, desserte, table ovale et six chaises cannées (usures). Vaisselier: 208x164x54 cm, desserte: 160x129x46 cm, table: 75x130x115 cm (trois rallonges: 39x115 cm et 37x115 cm), chaises: 95x45x45 cm