Bernard Buffet (1928-1999) Microscope - 1959 Lot n° 74
Résultat :
Estimation :
Bernard Buffet (1928-1999)
Microscope - 1959
Pointe sèche sur papier vélin BFK Rives
Signée et numérotée "44/100" au crayon
38 x 28,2 cm (F)
Bibliographie : M. Rheims, Bernard Buffet Graveur, n°23