Lot n° 74

Bernard Buffet (1928-1999) Microscope - 1959

Résultat :
Estimation :

Bernard Buffet (1928-1999) Microscope - 1959 Pointe sèche sur papier vélin BFK Rives Signée et numérotée "44/100" au crayon 38 x 28,2 cm (F) Bibliographie : M. Rheims, Bernard Buffet Graveur, n°23