Construction artisanale à moteur pour enfant
Carrosserie en tôle sur châssis tubulaire, patine inimitable
Look Maserati 250 F ou Ferrari 500 F2
Idéal pour Little Big le Mans
Provenance : collection Delbreil-Berges