Lot n° 4

Circa 1955 JOUET À MOTEUR

Résultat :
Estimation :

Construction artisanale à moteur pour enfant Carrosserie en tôle sur châssis tubulaire, patine inimitable Look Maserati 250 F ou Ferrari 500 F2 Idéal pour Little Big le Mans Provenance : collection Delbreil-Berges